Подведены итоги конкурса любительских фотографий "Жемчужина родного края"

С 1 июня по 20 сентября 2019 года бюджетное учреждение Омской области «Управление по охране животного мира» проводило конкурс любительских фотографий "Жемчужина родного края". Согласно условиям на суд жюри принимались работы, сделанные на территории памятника природы регионального значения «Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе» соответствующие одной из выбранных номинаций:

- «Человек в согласии с природой»

- «Ах, эта свадьба....»

- «Семья, в которой счастлив я»

- «Приз зрительских симпатий»

Подведение итогов фотоконкурса и награждение победителей состоялось 27 сентября на территории дендросада им. Г.И. Гензе.  Представленные на суд жюри фотографии были очень интересными и разнообразными. Лучшей в номинации  «Человек в согласии с природой» признана работам Мочаловой Марии Михайловны, второе место Клыпина Дарья Дмитриевна, третье место Лузан Мария Николаевна. В номинации «Ах, эта свадьба» первое место Чиркова Алина Михайловна, второе место Михайлова Елена Юрьевна. В номинации «Семья, в которой счастлив я» первое место Семенова  Елена Владимировна, второе место Моисеенко  Елена Петровна, третье место Калугина Зинаида Климентьевна. Приз зрительских симпатий получила фотография Мочаловой Марии Михайловны.

Лучшие работы были отмечены грамотами, за первое и второе место вручались подарочные сертификаты магазина «Леонардо», за третье место были вручены памятные призы от дендросада имени Г.И. Гензе. Все участники получили возможность посетить бесплатную экскурсию по территории дендросада.

Поздравляем победителей! Благодарим за участие и желаем удачи в следующих конкурсах.

30.09.2019 15:03