Управление по охране животного мира принимает участие в закрытии фестиваля детской мультипликации «Улыбка»

3 августа на Любинском проспекте, рядом с памятником «Люба», наиболее популярной достопримечательностью города Омска, ДОМ КИНО приглашает на праздничную программу «Омск. 303-й кадр», которая начнется в 12:00. Пройдёт торжественное закрытие первого фестиваля детской мультипликации «Улыбка», организованного школой творческого развития «Табия».

Фестиваль стартовал 27 июня в Доме кино, приём заявок на участие в конкурсе осуществлялся до 15 июля. Подведение итогов приурочено ко Дню города.

Партнёр фестиваля «Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе» проведет мастер-класс, научит всех желающих рисовать на березовых спилах. Все желающие смогут познакомиться с информацией о заказниках Омской области на рекламных буклетах.

Организаторы и партнеры фестиваля подведут итоги, наградят победителей и участников. Даже родителям не придётся скучать, любители и знатоки кинематографа смогут поучаствовать в «киновикторине», самые активные получат призы от партнеров. Весь день на площадке будут работать тематические фотозоны.

БУ «Управление по охране животного мира» примет участие в определении победителей в номинации «В мире животных».

Приглашаем всех праздновать 303-й День рождения Омска вместе.

31.07.2019 09:34