Продлевается период приёма заявок на участие в конкурсе любительских фотографий "Жемчужина родного края"

Бюджетное учреждение Омской области «Управление по охране животного мира»
Продлевает приём заявок на участие в конкурсе любительских фотографий «Жемчужина родного края» по территории памятника природы регионального значения «Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе».
Приём заявок и конкурсных работ, отбор участников для участия в финальном этапе конкурса, продлевается по 20 сентября 2019 года.
Цель Конкурса показать жителям и гостям города Омска преимущества местного отдыха на территории памятника природы, пропаганда бережного отношения жителей к растительному и животному миру, формирование семейных ценностей и здорового образа жизни в единстве с природой.
Наши конкурсные темы:
- «Человек в согласии с природой»- фотографии, сделанные на территории дендросада имени Г.И.Гензе;
- «Ах, эта свадьба....» - фотографии молодоженов, сделанные на территории дендросада имени Г.И.Гензе;
- «Семья, в которой счастлив я»- фотографии, сделанные на территории дендросада имени Г.И.Гензе.
- «Приз зрительских симпатий» получит участник, подавший заявку согласно нашим правилам и получивший большее число лайков от подписчиков.
Все конкурсные работы будут размещены в альбоме " Жемчужина родного края"
Количество фотографий, принимаемых на конкурс, не более одной на каждую номинацию.
Формат фотографии А4
Вы можете подать заявку:
1) на эл. почту Bu.oхota-opt@mail.ru по форме https://vk.com/doc-125316582_503575745 и далее в срок до 20 сентября включительно предоставить печатный оригинал вашей конкурсной работы по адресу: г, Омск, ул. Куйбышева 63, каб 103
2) минуя эл. почту сразу по адресу: г. Омск ул. Куйбышева 63, каб 103
Приглашаем принять участие в конкурсе, ждём ваших работ и желаем успеха всем участникам конкурса!

12.07.2019 15:16