Началась работа по внедрению профессиональных стандартов в БУ «Управление по охране животного мира»

В соответствии со статьями 195.1–195.3 Трудового кодекса Российской Федерации, Постановления Правительства Российской Федерации от 27 июня 2016 года № 584 «Об особенностях применения профессиональных стандартов в части требований, обязательных для применения государственными внебюджетными фондами Российской Федерации, государственными или муниципальными унитарными предприятиями, а также государственными корпорациями, государственными компаниями и хозяйственными обществами, в уставном капитале которых находится более пятидесяти процентов акций (долей) в государственной собственности или муниципальной собственности», в целях эффективного перехода на профессиональные стандарты в бюджетном учреждении Омской области «Управление по охране животного мира» создана рабочая группа по внедрению профессиональных стандартов.

В Учреждении разработаны и утверждены Положение о рабочей группе и План-график внедрения профессиональных стандартов.

В течение 2019 года будут введены в действие обязательные к использованию профессиональные стандарты.

04.03.2019 14:19