Бюджетное учреждение наградило победителей творческого конкурса «Зимняя сказка»

Подведение итогов творческого соревнования состоялось 26 октября в областном дендрологическом саду им. Г.И.Гензе. На конкурс новогодней игрушки было заявлено более 30 работ, каждая из которых соответствовала основным предъявляемым требованиям, таким как оригинальность, соответствие тематике праздника, качество исполнения, прочность.

Лучшими по решению конкурсного жюри стали поделки в виде яркого клоуна, волшебного шара и символа нового года – поросенка. Их авторам были вручены подарочные сертификаты на 3000, 2000 и 1000 рублей соответственно в магазин товаров для творчества; остальным ребятам достались сертификаты участников и небольшие поощрительные призы. Кроме того, всем присутствовавшим на церемонии награждения были вручены пригласительные билеты на экскурсионно-развлекательную программу «В гостях у деда Мороза», которая стартует в дендросаду 14 декабря.

Отметим, что уже очень скоро работы победителей творческого конкурса украсят главную елку омской резиденции любимого сказочного героя россиян. Она будет открыта для посетителей по адресу: ул. Красный Путь, 86.

29.10.2018 07:42