17 сентября 2018 года, 15:56

Сотрудники бюджетного учреждения приняли участие в операции по выявлению нарушений в эксплуатации транспортных средств

С 13 августа по 13 сентября на территории Омской области проходила профилактическая операция «Трактор». За этот период сотрудниками Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники и БУ «Управление по охране животного мира» осуществлено 69 совместных рейдовых мероприятий, в результате которых были выявлены нарушения правил и норм эксплуатации специальных транспортных средств.

Кроме того, сотрудниками бюджетного учреждения в Гостехнадзор направлено 8 сообщений о допущенных жителями районов нарушениях, связанных с использованием сельхозтехники. По данным фактам виновные лица будут привлечены к ответственности.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/public/animalsprotect/News/2018/09/17/2018-09-17-15-56-51.html