Управление по охране животного мира приглашает к участию в конкурсе елочных игрушек

Конкурс елочных украшений «Зимняя сказка» проводится с 3 сентября по 19 октября. К участию приглашаются мальчишки и девчонки в возрасте от 3 до 15 лет, предоставившие на суд жюри свои оригинальные творческие работы, выполненные из любых доступных материалов. При оценке работ будет учитываться оригинальность игрушки, ее соответствие новогодней тематике, прочность, качество крепления и эстетичность.

– Известно, что незатейливая новогодняя игрушка в виде золотой ели в свое время послужила для Герберта Гензе стимулом к созданию целой серии уникальных хвойных деревьев. Искренне надеюсь, что наш конкурс поможет ребятишкам не просто реализовать какие-то их оригинальные идеи, но станет импульсом к дальнейшему развитию их творческих способностей, – подчеркнул исполняющий обязанности директора бюджетного учреждения Омской области «Управление по охране животного мира» Леонид Ситин.

Подведение итогов и награждение победителей состоится 26 октября 2018 года. Лучшие работы будут отмечены памятными призами и украсят главную елку резиденции деда Мороза в дендрологическом саду Гензе, расположенном на ул. Красный путь, 86.

Заявки на участие принимаются с 3 по 28 сентября путем отправки сообщения в группу https://vk.com/excursion_in_omsk, на электронную почту bu.oxota-opt@mail.ru или по адресу: ул. Куйбышева, 63, каб.103. Более подробную информацию об условиях конкурса можно получить по телефону 990-104.

03.09.2018 11:30