В дендропарке им. П.С.Комиссарова пройдет традиционный фестиваль «Яблоневая Русь»

Управление по охране животного мира и администрация Омского муниципального района приглашает всех желающих на торжественное празднование Яблочного Спаса. Мероприятие состоится 19 августа на территории дендропарка им. П.С.Комиссарова, расположенного в 20 км от города по Черлакскому тракту.

Программа празднования фестиваля включает выступления творческих коллективов, мастер-классы, экскурсии, обряд церковного освящения яблок и блюд из них. На протяжении всего мероприятия на территории дендропарка будет работать выставка-продажа изделий омских мастеров. Фестиваль «Яблоневая Русь» начнется в 11.00, вход свободный.

09.08.2018 07:45