Управление по охране животного мира приглашает охотников за разрешениями на добычу

Подведомственное учреждение Министерства природных ресурсов и экологии Омской области – Управление по охране животного мира – напоминает жителям региона о приближении весеннего сезона охоты, который в этом году откроется 25 апреля. В целях экономии вашего времени рекомендуем обратиться за получением «путевок» уже сейчас.

Напомним, что в Омске разрешение на добычу охотничьих ресурсов можно получить по адресу: Куйбышева, 63, кабинеты 103а и 304, в районах – у инспекторов Управления по охране животного мира по адресам, указанным на сайте бюджетного учреждения. При себе необходимо иметь охотничий билет и квитанцию об уплате государственной пошлины в размере 650 рублей. Все интересующие вопросы можно задать по телефону 956-770.

28.02.2018 08:51

02 мар 2018 года