Приглашаем юных омичей и их родителей в гости к деду Морозу

С 15 декабря по 14 января дендрологический сад им. Г.И. Гензе традиционно превратится в самую настоящую усадьбу деда Мороза. В этом году посетителей ожидает новая экскурсионно-развлекательная программа с участием профессиональных ведущих и аниматоров.

Детишки смогут принять участие в сказочном квесте, сразиться в скорости и ловкости, сфотографироваться с любимыми сказочными персонажами, погулять по усадьбе деда Мороза и рассказать ему самые сокровенные желания. В завершении программы каждого участника ждет гостинец от Снегурочки.

– В период проведения новогодней программы за месяц дендросад посещает свыше 2500 ребятишек и их родителей. Уже сегодня на представление записано более 1000 человек, в том числе – 120 воспитанников школ-интернатов и детишек с ограниченными возможностями, для которых по традиции в день открытия резиденции предусмотрен свободный вход, – отмечает заведующая сектором по развитию особо охраняемых природных территорий Анастасия Самойлюк.

Представления проходят 5 раз в день, максимальное количество участников в группе – 30 человек. Стоимость новогодней экскурсионной программы «В гостях у деда Мороза» составляет 250 рублей.

Адрес резиденции: ул. Красный Путь, 86 (ост. «Городок водников» или «Старозагородная роща»). Экскурсии проходят ежедневно со вторника по воскресенье в 11.00, 12.15, 13.30, 14.45, 16.00. Запись по телефонам: 990-104, 8-913-628-99-76.

08.12.2017 15:41