Дендропарк имени П.С. Комиссарова приглашает на необычную зимнюю экскурсию

Экскурсия «Лыжные прогулки по сказочному парку» откроется в средине декабря. Гости дендропарка услышат любопытный рассказ о жизни и трудах почетного члена Российского императорского общества садоводства и огородничества, ознакомятся с достижениями «покорителя сибирского климата», а также прокатятся на лыжах по зимнему парку. В завершение экскурсии посетителям предложат угоститься чаем с вареньем по рецепту основателя сада Павла Саввича Комиссарова.

– Такая форма проведения экскурсий выбрана впервые. Она позволит посетителям провести время с пользой для ума и здоровья. Гости дендропарка будут приятно удивлены тем, как преображается это удивительное место в зимнее время, – подчеркивает заведующая сектором развития особо охраняемых природных территорий Управления по охране животного мира Анастасия Самойлюк.

Совершить лыжную прогулку по сказочному парку можно будет с 18 декабря по 31 января. Расписание экскурсий уточняйте в БУ «Управление по охране животного мира» по телефону 990-104.

17.11.2017 17:14

29 сен 2017 года