Продолжается прием заявок на участие в конкурсе на лучший дизайн зоны отдыха «Старозагородная роща»

Бюджетное учреждение Омской области «Управление по охране животного мира» напоминает о продолжении приема заявок на участие в открытом публичном конкурсе на лучший архитектурно-ландшафтный проект городского сквера «Старозагородная роща». Мы ждем ваших предложений до 10 ноября 2017 года. Презентация проектов состоится 13 ноября – 16 ноября, а 17 ноября будет озвучено имя победителя конкурса.

Отметим, что при выполнении проекта особое внимание следует обратить на удобство, эстетику и функциональность будущей зоны отдыха горожан. Автор лучшей работы получит профессиональный ПК для работы с графическими программами и право на разработку проектно-сметной документации в качестве автора проекта.

01.11.2017 12:31