В дендросаду имени Гензе организованы специальные экскурсии для победителей «Географического лото по Омской области»

В рамках сотрудничества с центром развития туризма «Увлечен и я» Управлением по охране животного мира организован ряд обучающих экскурсий для учеников средней общеобразовательной школы №109, гимназий №76 и №43 в дендрологическом саду имени Г.И.Гензе. Уникальные уроки на открытом воздухе от лучших преподавателей экологии и географии стали вознаграждением за участие в фото-видеоконкурсе «Географическое лото по Омской области».

По условиям конкурса участникам было предложено сфотографироваться классом на фоне одного из объектов, отмеченных в лото, и выложить это изображение в социальных сетях с рядом предложенных хештэгов. Примечательно, что первое место заняла фотография учащихся БОУ г. Омска «Гимназии № 43», снятая в природном заказнике «Озеро Эбейты», курируемом БУ «Управление по охране животного мира».

27.10.2017 14:45

29 сен 2017 года