Дендросад переходит на зимний режим работы

Руководство областного дендрологического сада имени Г.И.Гензе сообщает о переходе учреждения на зимний режим работы. Всем тем, кто желает попасть на увлекательную экскурсию по осеннему саду в сопровождении наших опытных гидов, советуем поторопиться – такая услуга доступна до 15 октября, необходима предварительная запись. Во второй половине октября здесь начнется подготовка к зимней экскурсионной программе «В гостях у Деда Мороза», и дендросад будет доступен только для самостоятельных прогулок и фотосессий.

Касса дендросада, расположенного по улице Красный путь, 86, работает до 15 октября. С 16 октября билеты на его посещение можно приобрести в БУ «Управление по охране животного мира» по улице Куйбышева, дом 63, кабинет 102. Ответы на вопросы, касающиеся графика работы дендросада, расписания экскурсий, стоимости посещения, вы получите по телефону (3812) 990-104 или 8 913 628 9976.

02.10.2017 12:00

29 сен 2017 года